Перейти к содержимому

доставка DPD

Сообщений в теме: 3
  • W0LF
  • Участник
  • 1 сообщений
23 December 2018 - 23:54 #1
Здравствуйте!
Почему при оформлении заказа я не могу выбрать доставку DPD, пункт выдачи у нас есть (г. Воркута, Республика Коми), только EMS ??

• XCOM-SHOP
  • Администратор
  • 9 сообщений
24 December 2018 - 16:43 #2

Просмотр сообщенияW0LF (23 December 2018 - 23:54) писал:

Здравствуйте!
Почему при оформлении заказа я не могу выбрать доставку DPD, пункт выдачи у нас есть (г. Воркута, Республика Коми), только EMS ??
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, код товара (или скрин предполагаемого заказа, если там много позиций), на который вы хотели оформить доставку DPD.
Заранее спасибо!

• Alex19
  • Участник
  • 1 сообщений
18 April 2019 - 15:19 #3
Аналогичная проблема, я не могу выбрать доставку DPD при наличии пунктов выдачи в городе (г. Торжок, Тверская область), только EMS. Менеджер проблему решить не может. И уже не один раз. Уже отказался по этой причине от нескольких заказов. Последний заказ видеокарта ASUS GeForce GTX 1660

• XCOM-SHOP
  • Администратор
  • 9 сообщений
19 April 2019 - 10:09 #4

Просмотр сообщенияAlex19 (18 April 2019 - 15:19) писал:

Аналогичная проблема, я не могу выбрать доставку DPD при наличии пунктов выдачи в городе (г. Торжок, Тверская область), только EMS. Менеджер проблему решить не может. И уже не один раз. Уже отказался по этой причине от нескольких заказов. Последний заказ видеокарта ASUS GeForce GTX 1660
Добрый день!
Такая доставка осуществляется, но рассчитывается вручную менеджером.
Извините, что Вам пришлось отказаться от нескольких заказов из-за этого.
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа или имя менеджера, с которым Вы общались, мы очень хотим разобраться в данной ситуации.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.