Перейти к содержимому

Перевод бонусных баллов

В теме одно сообщение
  • a1exsandrik
  • Участник
  • 1 сообщений
18 June 2019 - 18:37 #1
Добрый день, возникла проблема с переводом бонусных балов, не приходит смс с подтверждением перевода баллов на другой акк (до этого не было проблем с этим), подскажите что нужно сделать мне в данной ситуации?
Попытка перевода была несколько раз, в течение нескольких дней - смс не приходит, связь устойчиво работает, другие смс приходят.
Заранее спасибо.

• XCOM-SHOP
  • Администратор
  • 19 сообщений
21 June 2019 - 09:40 #2

Просмотр сообщенияa1exsandrik (18 June 2019 - 18:37) писал:

Добрый день, возникла проблема с переводом бонусных балов, не приходит смс с подтверждением перевода баллов на другой акк (до этого не было проблем с этим), подскажите что нужно сделать мне в данной ситуации?
Попытка перевода была несколько раз, в течение нескольких дней - смс не приходит, связь устойчиво работает, другие смс приходят.
Заранее спасибо.
Доброе утро!
Я вижу, Вам уже удалось списать баллы :)

При возникновении такой проблемы вновь, нужно выйти из личного кабинета, закрыть все вкладки с нашим магазином, почистить куки, авторизоваться и еще раз запросить код подтверждения. Если таким образом проблема решена не была, можете обратиться по мэйлу: e.tsverava@xcom.ru.

P.S.: иногда помогает перезагрузка телефона.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.