Перейти к содержимому

Deepcool MATREXX 55 ADD-RGB

Сообщений в теме: 2
  • flurys
  • Участник
  • 2 сообщений
06 November 2019 - 17:24 #1
Здравствуйте, недавно пробрел у вас корпус Deepcool MATREXX 55 ADD-RGB и оказалось, что на передней светодиодной ленте нет статичной подсветки н одного из цветов. Не подскажите в чем проблема? И можно ли это исправить?

• Ненартович Сергей
  • Администратор
  • 444 сообщений
07 November 2019 - 08:32 #2

Просмотр сообщенияflurys (06 November 2019 - 17:24) писал:

Здравствуйте, недавно пробрел у вас корпус Deepcool MATREXX 55 ADD-RGB и оказалось, что на передней светодиодной ленте нет статичной подсветки н одного из цветов. Не подскажите в чем проблема? И можно ли это исправить?
Добрый день.
Я так полагаю, что вся подсветка идет через контроллер. Все подключено? Ничего не забыли?
Просто визуально посмотрите, все провода подключены? Может по запаре что то упустили.

• flurys
  • Участник
  • 2 сообщений
25 November 2019 - 19:54 #3

Просмотр сообщенияНенартович Сергей (07 November 2019 - 08:32) писал:

Добрый день.
Я так полагаю, что вся подсветка идет через контроллер. Все подключено? Ничего не забыли?
Просто визуально посмотрите, все провода подключены? Может по запаре что то упустили.
В том то и дело, что все подключено, все провода идущие с панели, но статичных режимов подсветки все равно нет. Я полагаю проблема в самом контроллере, может там нет этих режимов.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.