Перейти к содержимому

Помощь в выборе видеорегистратора.

Сообщений в теме: 11
  • salombo
  • Участник
  • 4 сообщений
14 March 2012 - 19:35 #1
Подскажите, какой лучше выбрать видеорегистратор для автомобиля.

бюджет тысяч 5, ну можно увеличить бюджет, если это того стоит.

Желательно чтобы записи хранились подольше, ну а вообще, прислушаюсь к любым советам, т.к. совсем в них не разбираюсь.

У знакомых месяц назад случилась проблема, в которой им очень помог бы видеорегистратор, если бы он был,
но увы, его не было и права были отобраны на 4 месяца.
Вот и хочу приобрести наконец то видеорегистратор, так как давно хотелось, но покупка все откладывлась и откладывалась.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
15 March 2012 - 08:30 #2
Сейчас один из наиболее популярных видеорегистраторов - Каркам Q2. Этот прибор поддерживает съемку в HD разрешении, неплохой угол обзора в 120 град, карты памяти до 32 ГБ. Стоит он чуть дороже заданного бюджета.

• salombo
  • Участник
  • 4 сообщений
15 March 2012 - 12:43 #3
Спасибо, Кулер!

А что скажете об Радар-детекторах?
Его лучше покупать отдельно или может есть "встроенные" в навигаторы?

Навигатора у меня тоже нет, но вроде бы пока и не нужен был. Это я просто на будущее интересуюсь.
А вот видеорегистратор - более насущное при нашей жизни...

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
15 March 2012 - 14:36 #4
есть встроенные, только пока таких моделей очень мало и стоят они гораздо дороже.
Насколько они хороши мы пока сказать не можем.
Из обычных можем рекомендовать Sho-me 520. Пользователи говорят, что все видит, даже "стрелку".

• salombo
  • Участник
  • 4 сообщений
15 March 2012 - 16:26 #5
Простите мне мое невежество, а что такое "стрелка"?

А установленные камеры тоже видит?

Заранее спасибо!

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
15 March 2012 - 16:33 #6
Стрелка - это современный радар такой, который был сделан чтобы его никто не засек.

По поводу камер не могу ничего сказать. Знаю, что те кто его купили остались довольными.

• Oleg
  • Участник
  • 8 сообщений
  • АдресЯНАО
19 March 2012 - 14:52 #7

Просмотр сообщенияsalombo (15 March 2012 - 16:26) писал:

Простите мне мое невежество, а что такое "стрелка"?
А установленные камеры тоже видит?
Стрелка - новый тип радаров, официальное название "Радарный комплекс СТРЕЛКА СТ 01" или кратко "Стрелка-СТ 01". Поищите в интернете информации полно.
По поводу камер, антирадары видят и стационарные и мобильные, те которые ставят в кустах. Иногда даже срабатывают на камеры которые и не следят за движением, например на те, которые ставят на заправочных станциях.
PS. Есть ещё и мобильная версия радара - "Стрелка М". Но упоминаний о том что их кто-то видел "вживую" нигде не встречал, а они как тот суслик - есть ;)

• Guest_Олеся_*
  • Гость
27 December 2013 - 12:40 #8
http://www.xcom-dom....fi__344614.html Есть ли на этом видеорегистраторе антирадар?

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
27 December 2013 - 12:57 #9
Здравствуйте!
Нет.

• Spectron
  • Участник
  • 24 сообщений
18 June 2018 - 15:58 #10
Странно что нету в Xcom бренда Dunobil, очень хорошие регистраторы. Брал простой регик Dunobil Xenon
https://www.mvideo.r...-xenon-10013731 уж простите, то ссылка на другой магазин. Но брал другие регистраторы ранее, ломались, этим пользуюсь уже давно и полет хороший, практически по 10 часов в день работает.

• Senior Jew
  • Участник
  • 36 сообщений
15 July 2018 - 12:47 #11
Сейчас они все не плохие, главное откровенную китайщину не брать.

• Siepansh
  • Участник
  • 18 сообщений
06 August 2019 - 22:54 #12
Можно любой ведиеорегистратор, главное чтобы по характеристикам подходил. Это: минимум 120 градусов обзор, режим ночной съемки (чтобы в сумерках и ночью в свете фар хорошо снимал), HD или FHD разрешение, и очень важно обязательно минимум 60 кадров в секунду (иначе даже на небольшой скорости будут размытые номера у встречек).
Не нужно: ик-подсветка от слова совсем.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.