Перейти к содержимому

Помощь в выборе видеорегистратора.

Сообщений в теме: 10
  • salombo
  • Участник
  • 4 сообщений
14 March 2012 - 19:35 #1
Подскажите, какой лучше выбрать видеорегистратор для автомобиля.

бюджет тысяч 5, ну можно увеличить бюджет, если это того стоит.

Желательно чтобы записи хранились подольше, ну а вообще, прислушаюсь к любым советам, т.к. совсем в них не разбираюсь.

У знакомых месяц назад случилась проблема, в которой им очень помог бы видеорегистратор, если бы он был,
но увы, его не было и права были отобраны на 4 месяца.
Вот и хочу приобрести наконец то видеорегистратор, так как давно хотелось, но покупка все откладывлась и откладывалась.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
15 March 2012 - 08:30 #2
Сейчас один из наиболее популярных видеорегистраторов - Каркам Q2. Этот прибор поддерживает съемку в HD разрешении, неплохой угол обзора в 120 град, карты памяти до 32 ГБ. Стоит он чуть дороже заданного бюджета.

• salombo
  • Участник
  • 4 сообщений
15 March 2012 - 12:43 #3
Спасибо, Кулер!

А что скажете об Радар-детекторах?
Его лучше покупать отдельно или может есть "встроенные" в навигаторы?

Навигатора у меня тоже нет, но вроде бы пока и не нужен был. Это я просто на будущее интересуюсь.
А вот видеорегистратор - более насущное при нашей жизни...

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
15 March 2012 - 14:36 #4
есть встроенные, только пока таких моделей очень мало и стоят они гораздо дороже.
Насколько они хороши мы пока сказать не можем.
Из обычных можем рекомендовать Sho-me 520. Пользователи говорят, что все видит, даже "стрелку".

• salombo
  • Участник
  • 4 сообщений
15 March 2012 - 16:26 #5
Простите мне мое невежество, а что такое "стрелка"?

А установленные камеры тоже видит?

Заранее спасибо!

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
15 March 2012 - 16:33 #6
Стрелка - это современный радар такой, который был сделан чтобы его никто не засек.

По поводу камер не могу ничего сказать. Знаю, что те кто его купили остались довольными.

• Oleg
  • Участник
  • 8 сообщений
  • АдресЯНАО
19 March 2012 - 14:52 #7

Просмотр сообщенияsalombo (15 March 2012 - 16:26) писал:

Простите мне мое невежество, а что такое "стрелка"?
А установленные камеры тоже видит?
Стрелка - новый тип радаров, официальное название "Радарный комплекс СТРЕЛКА СТ 01" или кратко "Стрелка-СТ 01". Поищите в интернете информации полно.
По поводу камер, антирадары видят и стационарные и мобильные, те которые ставят в кустах. Иногда даже срабатывают на камеры которые и не следят за движением, например на те, которые ставят на заправочных станциях.
PS. Есть ещё и мобильная версия радара - "Стрелка М". Но упоминаний о том что их кто-то видел "вживую" нигде не встречал, а они как тот суслик - есть ;)

• Guest_Олеся_*
  • Гость
27 December 2013 - 12:40 #8
http://www.xcom-dom....fi__344614.html Есть ли на этом видеорегистраторе антирадар?

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
27 December 2013 - 12:57 #9
Здравствуйте!
Нет.

• Spectron
  • Участник
  • 24 сообщений
18 June 2018 - 15:58 #10
Странно что нету в Xcom бренда Dunobil, очень хорошие регистраторы. Брал простой регик Dunobil Xenon
https://www.mvideo.r...-xenon-10013731 уж простите, то ссылка на другой магазин. Но брал другие регистраторы ранее, ломались, этим пользуюсь уже давно и полет хороший, практически по 10 часов в день работает.

• Senior Jew
  • Участник
  • 12 сообщений
15 July 2018 - 12:47 #11
Сейчас они все не плохие, главное откровенную китайщину не брать.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.