Перейти к содержимому

Актуальность цен на Acronis vmProtect 7

Сообщений в теме: 5
  • iRybin
  • Участник
  • 5 сообщений
03 August 2012 - 20:58 #1
Добрый день!

В связи с необходимостью приобретения продукта Acronis vmProtect 7 интересуюсь актуальностью цен на сайте магазина. Всё дело в том, что на официальном сайте Acronis цена этого подукта выросла до 20+ тысяч, такие же цены в других крупных магазинах.

Актуальны ли цены XCom-Shop на этот программный продукт или просто ещё не успели обновить в соответствии с выросшей ценой производителя?

Заранее спасибо за ответ!

• Antonon
  • Участник
  • 51 сообщений
04 August 2012 - 12:07 #2
Бери пока цены не обновили

• iRybin
  • Участник
  • 5 сообщений
05 August 2012 - 20:42 #3
Да тут хочется официальный ответ услышать - т.к. оплата вебденьгами, и потом заниматься доплатой или возвратом желания совсем нету... Это ж не мышка или клавиатура, которые на складе лежат...

• Antonon
  • Участник
  • 51 сообщений
05 August 2012 - 21:39 #4
http://forum.mobile-...%FF%E7%ED%EE%E9

Хорошие руководители, признаю вину и продадут по той цене которая была, а не будут говорить, что такого товара больше нет.

• Guest_RIK_*
  • Гость
14 August 2012 - 10:15 #5
А я забрал акронис бакап адвансет сервер по ценам с сайта, правда платили по безналу - все-таки передача прав, а как потом с вэбманями ее поставишь на баланс и докажешь легальность, там же договор.

• iRybin
  • Участник
  • 5 сообщений
17 August 2012 - 23:09 #6

Просмотр сообщенияRIK (14 August 2012 - 10:15) писал:

А я забрал акронис бакап адвансет сервер по ценам с сайта, правда платили по безналу - все-таки передача прав, а как потом с вэбманями ее поставишь на баланс и докажешь легальность, там же договор.

Ну я ИП, мне проще в этом плане :-) А документы XCom даёт одинаковые - что вебмани, что безнал.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.