Перейти к содержимому

Sony VAIO SV-T1311Z9R/S

В теме одно сообщение
  • Guest_Олег_*
  • Гость
24 August 2012 - 09:24 #1
Очень интересует данная модель ноутбука, везде, даже на сайте сони она в предзаказе... когда (хотя бы предварительно) она может появиться у вас в продаже?
и второй вопрос, если появится не скоро:
предположим я вместо этой модели куплю предыдущую с i5, но самолично поменяю в ноутбуке жесткий диск на приобретенный ранее (или вместе с ноутбуком) SSD, потеряю ли я в этом случае гарантию?

• Guest_Елена_*
  • Гость
29 August 2012 - 10:36 #2

Просмотр сообщенияОлег (24 August 2012 - 09:24) писал:

Очень интересует данная модель ноутбука, везде, даже на сайте сони она в предзаказе... когда (хотя бы предварительно) она может появиться у вас в продаже?
и второй вопрос, если появится не скоро:
предположим я вместо этой модели куплю предыдущую с i5, но самолично поменяю в ноутбуке жесткий диск на приобретенный ранее (или вместе с ноутбуком) SSD, потеряю ли я в этом случае гарантию?
Данная модель ноутбука у нас есть , клиент отказался, поскольку к данной моделе нет порт репликатора, по вопросам приобретения пишите по адресу : elena0693071@gmail.com

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.