Перейти к содержимому

Предложения по улучшению сайта

Сообщений в теме: 151
  • ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
10 April 2012 - 13:26 #21
Фотографии нет, зато написано кому эта карта принадлежит. Это дополнительная мера предосторожности, чтобы обезопасить вас и нас от воров, которые могут пользоваться украденными банковскими картами.

• StealthSochi
  • Участник
  • 14 сообщений
12 April 2012 - 17:16 #22
На форуме сделать RSS ленту так удобнее отслеживать новые посты

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
13 April 2012 - 08:27 #23
Здравая идея. Думаю, что сделаем.

• Guest_Александр_*
  • Гость
15 April 2012 - 22:57 #24
Здравствуйте! Для меня XCOM-магазин №1. В основном снабжаюсь здесь. Но пользователь я ещё далеко не "уверенный", поэтому и не уверен так ли и туда ли я пишу. Проблема последних дней: стало сложно перемещаться по каталогу, комп постоянно виснет, особенно в разделе вентиляторов. Пересел с "бюджетной" на машину с "Феномом-980" и картой Gainward GTX-560 Ti, результат практически тот же. Переход от позиции к позиции занимает от 20 ~ 50сек. Причём в одном месте каталога может грузиться нормально, а в другом зависает... Не могут же два разных компьютера "заболеть" одинаково, (домашней сетью не связаны, второй используется нечасто и никогда не вместе с "бюджетным") Проверялся на других сайтах, к примеру <НИКС>, тоже достаточно "нагруженный", но нигде никаких проблем.
Александр

Bel.al4713@yandex.ru

• Guest_Rusik_*
  • Гость
16 April 2012 - 08:32 #25
Здравствуйте! Можно ли сделать такую функцию: если товара нет в наличии, сделать уведомление по электронной почте когда этот товар поступит в продажу.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
16 April 2012 - 09:13 #26
Guest_Александр_*, Спасибо за сообщение. На сколько я понимаю у вас браузер - Internet Explorer? С ним действительно есть такая загвоздка, мы примем меры.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
16 April 2012 - 16:53 #27
Guest_Rusik_*, думаю, что сделаем, но не сейчас.

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
16 April 2012 - 19:34 #28
Оффтоп, но не могу не приколоться - с осликом (IE) на многих форумах и сайтах имеются проблемы почему то... :lol:

• plasik7
  • Участник
  • 8 сообщений
23 April 2012 - 01:55 #29
На форуме был вопрос по поводу опции "Давай поторгуемся" которой в новой версии сайта нет.Вы ответили что ей за 10 лет мало кто пользовался. Вопрос был насчет мобильного телефона. Мне кажется что тут мужики вы слукавили потому что эта опция как раз и не распространялась на самые заказываемые у вас товары а именно на телефоны,компьютерные комплектующие, коммуникаторы, итд.Насколько я помню в связи с тем что как там у вас было написано - "у нас и так самые низкие цены так что торговаться нет смысла". Позволю с вами не согласиться.Вот пример. телефон Nokia N900 до последнего висел у вас на сайте по цене 19-20 тыс, когда в других магазинах его цена была 14-15-16тыс руб. Если бы можно было торговаться то наверное я бы конечно купил у вас.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
23 April 2012 - 11:10 #30
N900 можно найти и дешевле, и, конечно же, он будет "серый". Тягаться по ценам с серым рынком мы не планируем.

• Maxx
  • Участник
  • 8 сообщений
05 May 2012 - 15:38 #31
предложение по форуму: сделать адреса тем удобоваримыми (лучше номера темы ещё ничего, вроде бы не придумали). а то сейчас при копипасте линка на форум он занимает две-три строки, и уж точно его не воспрозвести устно

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
05 May 2012 - 16:35 #32
Предложение хорошее - рассмотрим его. Спасибо.

• Guest_Sergey_*
  • Гость
26 May 2012 - 06:12 #33
Сделайте возможность просматривать в каталоге только тот товар которые есть в наличии.

Нужен был PoE адаптер, так искал его по поиску, поиск выдал 10 страниц, перелистывать все страницы не очень удобно и не очень быстро. Учитывая то, что товара всего 10% в наличии - разумно было вывести все имеющееся на одной страницы, чтобы можно было быстро выбрать.

А пару недель назад искал быструю флешку, так там часа 2 листал прайс, так как позиций флешек миллион штук.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
28 May 2012 - 13:29 #34

Guest_Sergey_*, сделаем.

• Antonon
  • Участник
  • 51 сообщений
09 June 2012 - 06:04 #35
Поиск по мониторам добавьте пожалуйста "наличие USB 3.0 , наличие встроенных колонок"

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
09 June 2012 - 10:38 #36
Antonon, USB3 сделали, встроенные клонки - надо время на доработку - сделаем.

• Antonon
  • Участник
  • 51 сообщений
10 June 2012 - 12:32 #37

Просмотр сообщенияky/\ep (09 June 2012 - 10:38) писал:

Antonon, USB3 сделали, встроенные клонки - надо время на доработку - сделаем.

Тем временем при поиске например монитора нельзя выставить все по нулям, и оставить только диагональ и наличие колонок или USB 3.0.
Например меня ничего не интересует в мониторе, кроме наличия колонок. и по этому критерию соответственно я ничего не найду.
т.к. у вас жестко привязано ко всем позициям по поиску.

И сделайте пожалуйста фотографии товара крупнее

• Guest_Давид_*
  • Гость
27 July 2012 - 10:15 #38

Просмотр сообщенияAntonon (07 April 2012 - 16:03) писал:

Сделайте наконец-то, выбор товара по критериям.
Добрый день. Я был бы как пользователь тоже очень рад пользоваться удобным и простым каталогом.

Добрый день. Будет ли у Вас реализована возможность на сайте оформить кредит на товар он-лайн, т.е. отправка заявки в Банк, получение кредитного решения, получение товара и документов кредитных и все не выходя из дома. Ну и само собой инетрфейс дружелюбный какой-нибудь?

• Кураев Роман
  • Участник
  • 176 сообщений
27 July 2012 - 10:45 #39

Просмотр сообщенияДавид (27 July 2012 - 10:23) писал:

Добрый день. Будет ли у Вас реализована возможность на сайте оформить кредит на товар он-лайн, т.е. отправка заявки в Банк, получение кредитного решения, получение товара и документов кредитных и все не выходя из дома. Ну и само собой инетрфейс дружелюбный какой-нибудь?

Такая возможность уже имеется.
http://xcom-shop.ru/pages/credits/

• Guest_WorldLand_*
  • Гость
04 November 2012 - 17:58 #40
Мне бы хотелось оплачивать товары с помощью QIWI. Будет ли когда-нибудь такая возможность?

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.