Перейти к содержимому

Доставка в в Улан-Удэ.

доставка афтотрейдинг

Сообщений в теме: 36
  • Guest_Александр_*
  • Гость
18 March 2012 - 19:14 #1
Здравствуйте, я живу в Улан-Удэ. Доставка до моего города довольно дорогая услуга, из-за которой нивелируются разница в цене между розницей и интернетом.

Не кажется ли вам, что дешевая доставка - это залог популярности интернет-магазина?
Варианты доставки, которые вы предлагаете достаточно дороги. ЕМС 620 руб. Грузофф 450 руб. до склада.

Для сравнения компания Автотрейдинг доставит в мой город посылку за 250 рублей до склада + 190 за курьерскую доставку до двери.
Цена рассчитана для посылки весом 10 кг. и объемом 0,04 м3.
http://www.autotradi...ates/calculate/

Я конечно могу выбрать любую компанию для доставки, но в этом случае мне придется доплатить 350 рублей за то что вы доставите товар в офис этой компании. Бесплатно вы доставляете только в ЕМС и Грузофф.

Уберите пожалуйста это ограничение.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
19 March 2012 - 10:09 #2
Здравствуйте!

То, что Вы написали про Автотрейдинг не совсем верно, это цена без страховки и пломбировки, с ними цена поднимается примерно до 830 р., а в ТК Грузовозофф с этими функциями доставка 350-450р.

• Guest_анастасия_*
  • Гость
25 March 2012 - 14:30 #3
жалко что в форум не добавили отзывы клиентов, а думаю недовольных было бы много, так как доставка ужасна, доставляют не то что ты покупаешь изначально в совершенно другой комплектации

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
26 March 2012 - 08:18 #4
Именно для таких ситуаций и создана ветвь "Горячая линия".

• Guest_Антон_*
  • Гость
27 March 2012 - 05:22 #5

Просмотр сообщенияанастасия (25 March 2012 - 14:30) писал:

жалко что в форум не добавили отзывы клиентов, а думаю недовольных было бы много, так как доставка ужасна, доставляют не то что ты покупаешь изначально в совершенно другой комплектации
Чушь какая-то... заказывал не один раз, ни одной претензии к заказам. Живу очень далеко от Москвы...

• Guest_Гость_*
  • Гость
27 March 2012 - 11:02 #6
Здравствуйте.
Хочу поддержать Александра в вопросе стоимости доставки.
Когда-то в магазине «xcom» была возможность выбирать способ доставки ТК Почта России. Среди таких способов была и обычная посылка ТК Почта России или первым классом (точно не помню уже). Теперь магазин ограничил своих покупателей только EMS Почта России. Я живу на Ямале и из-за этого покупка недорогих товаров в «xcom» становится не выгодной. К примеру: «IconBit PSS 900 MINI» стоит 930 рублей, а его доставка к нам 1040 рублей. Итого: 1970 рублей! Хочется и колется!.. Такое положение останавливает меня и многих моих знакомых от покупок таких товаров в «xcom». Приходится искать аналогичные товары в других интернет-магазинах. И те, другие, магазины предоставляют выбор способа доставки через ТК Почта России!!! Пример: http://yarkiy.ru/main/delivery/ (молодцы питерцы). А жаль! Мне «xcom» нравится! Молодцы!!! Претензий нет никаких!!! На мой взгляд – это единственный минус в работе магазина…
Хотелось бы, чтобы «xcom» рассмотрел вопрос о возможности предоставления выбора способа доставки ТК Почта России!

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
27 March 2012 - 11:51 #7
Мы прекратили работать с почтой по причине постоянных жалоб на некачественную доставку и потерю посылок, огромное количество отказов от посылок.
ТК Почта России ориентирована на физических лиц, отправлять и контролировать большой объем посылок от организаций очень сложно - выяснить информацию практически не возможно. Проблемы с переводом денег – менеджер к заказам юридических лиц не прикрепляется.

• Guest_Евгений_*
  • Гость
28 March 2012 - 04:53 #8
И как давно Вы отказались от услуг Почты России?

• Guest_Гость_*
  • Гость
28 March 2012 - 07:00 #9

Просмотр сообщенияky/\ep (27 March 2012 - 11:51) писал:

Мы прекратили работать с почтой по причине постоянных жалоб на некачественную доставку и потерю посылок, огромное количество отказов от посылок.
ТК Почта России ориентирована на физических лиц, отправлять и контролировать большой объем посылок от организаций очень сложно - выяснить информацию практически не возможно. Проблемы с переводом денег – менеджер к заказам юридических лиц не прикрепляется.
Ну, наверное, можно было бы подходить индивидуально к каждому покупателю в таких случаях. Смотреть историю заказов, как оплачивалось, были ли проблемы с выкупом заказанного товара.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
28 March 2012 - 11:57 #10
Guest_Евгений_*, два года назад. С тех пор ничего не изменилось, пробовали как-то еще начать - неудачно.

Guest_Гость_*, гарантий безопасности товара и доставки никаких нету. Экономия выходит очень сомнительная.

• Sasha
  • Участник
  • 4 сообщений
29 March 2012 - 17:22 #11
Добрый день!
Стоимость доставки ТК Грузовозофф и Автотрейдинг до г Орск - практически одинаковая. А вот сроки... у Автотрейдинга 3-4 дня, у Грузовозофф - 10-15 дней. Сделайте альтернативную доставку через ТК Авторейдинг. Спасибо.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
30 March 2012 - 10:36 #12
Стоимость доставки через ТК Грузовозофф ниже потому, что в нее входит страховка и пломбировка, а сроки до г. Орск 4-5 дней. К сожалению мы не можем работать со всеми компаниями, а выбираем более подходящие по ценовым категориям и территориальным возможностям.

• Guest_Александр_*
  • Гость
01 April 2012 - 08:13 #13
Тут вот такой вопрос, доставка ЕМС это хорошо, но вот теряются посылки. Пример, пожалуйста, даже два. Заказал монитор, потеряли, инфы нет по отслеживанию, сравка ЕМС не знает, обратился в отдел доставки, обещали сделать запрос в розыск, но у меня нет никакой информации. Даже не знаю что делать, да товар оплачен. В январе тоже терялась посылка, но всё же пришла. Часто получается, два заказа и потеряшки.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
02 April 2012 - 09:01 #14
К сожалению у EMS такое бывает. Так или иначе вопрос будет решен.

• Guest_Sergey_*
  • Гость
03 April 2012 - 08:33 #15
Скажите, а доставка в г.Химки осуществляется? Интересует как возможность доставки мелочевки(например флешки) и поболее(например монитор).

• Guest_Юрий Николаевич_*
  • Гость
03 April 2012 - 10:28 #16
Для сохранения имиджа надежного магазина решите проблему с доставкой заказа:

"Ваш заказ 27.03.2012/169, счет-резерв №Cч076214 был передан в транспортную компанию EMS Почта России.
Номер отправления - EA239193333RU"

Еще 29.03.2012 Вами была передана посылка в EMS Почта России. Прошло уже несколько дней, сегодня уезжают родственникики для которых делалась покупка. Неужели с Москвы до Санкт-Петербурга экспресс-доставка выполняется 5 дней ???

Вы меня здорово подводите !
Деньги получили ВЫ и ВАМ решать эту проблему !

Личный менеджер Орозбакиев Чингиз говорит что ничего НЕ может сделать, а только передает эту информацию в отдел доставки, который за прошедшие 42 минуты даже мне НЕ позвонил

Искренне надеюсь, что ВЫ с честью выйдите из этой позорной для Вас ситуации.

Юрий Николаевич

• Guest_Гость_*
  • Гость
03 April 2012 - 11:42 #17

Цитата

К сожалению у EMS такое бывает.
У EMS такое становится всё чаще и чаще. 22 марта Ваш магазин отправил мне посылку, после заявления на розыск 26.03 она появилась в системе слежения с отметкой "принято 26.03" ! 29.03 я её получил. 7 дней от Москвы до Питера, а что Вы думаете это-же экспресс-почта!

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
03 April 2012 - 11:58 #18
Guest_Sergey_*, да в г.Химки доставка осуществляется.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
03 April 2012 - 13:00 #19
Guest_Юрий Николаевич_, как любая компания, старающаяся держать свой сервис на хорошем уровне, мы всегда стараемся помочь клиенту в подобных ситуациях. Наш отдел доставки уже связался с ТК EMS и потребовал выяснить ситуацию и связаться с вами. Но, поскольку, эта компания не имеет к нам никакого прямого отношения и ее сервис никак не зависит от нас, считать эту ситуацию позорной для нашего магазина мы не имеем оснований.

• Guest_Гость_*
  • Гость
03 April 2012 - 18:29 #20
1. На 19.20 ТК EMS со мной НЕ связалась и скорее всего сегодня уже не свяжется - ее офис закрывается через 30 минут.
2. Это ВАШ деловой партнер и ВЫ получили деньги за доставку. Так что основания считать эту ситуацию позорной для ВАШЕГО магазина ЕСТЬ.
В итоге у меня через 30 минут уезжают к себе домой в другую страну родственники без ВАШЕГО товара !
ВАШ магазин еще в 11.00 28.03.2012 получил 100% аванс (приняли то Вы деньги быстро), неужели за все эти дни нельзя было доставить товар из Москвы в Санкт-Петербург ?

И именно ВАШ магазин, имеющий такого делового партнера, подвел меня очень сильно.
Поэтому пусть ВАШЕМУ магазину будет стыдно за такого (навязанного мне) делового партнера

P.S. Просьба взыскать с ТК EMS компенсацию за нарушение сроков поставки в мою пользу

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.