Перейти к содержимому

Доставка в в Улан-Удэ.

доставка афтотрейдинг

Сообщений в теме: 36
  • ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
04 April 2012 - 09:27 #21
Вам изначально нужно было уточнить у менеджера сроки доставки и подчеркнуть срочность заказа, так как по срокам доставки последний день в день отъезда Ваших родственников – несколько не обдумано.
EMS – почту мы Вам не навязывали, Вы могли выбрать СПСР или Грузовозофф для доставки, а также заказать доставку по Москве до любой транспортной компании.
Мы организуем передачу заказа в транспортную компанию, а не сами доставляем его.
Для того, чтобы Вы могли отслеживать и узнавать информацию в транспортной компании мы сообщаем Вам номер отправления.
Также мы можем посодействовать и составить заявление на розыск в случае задержки. Мы не несем ответственность за доставку транспортной компании.
Сообщите нам о получении посылки и мы составим заявление на возмещение.

• taunta
  • Участник
  • 1 сообщений
06 April 2012 - 08:38 #22
Ни в коем случае не в претензии к магазину и к его сотрудникам, но то что вытворяет EMS это действительно безобразие. У меня тоже доставка из Москвы в СПБ. 2го апреля отправление принято EMS ... 3его как мне сказали на горячей линии EMS оно еще было в Москве, после чего информации пока никакой нет :))) .... весело почта у нас работает.... при том что установленные сроки доставки для отправлений из Москвы в СПБ три дня.
Я считаю, что надо не лениться, а обращаться с претензией по каждому такому безобразию в ЕМС с требованием компенсации, не из за этих небольших денег, а чтобы хоть как то на них воздействовать. Но у нас претензию может подать только отправитель .... могут это сделать ваши сотрудники?

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
06 April 2012 - 09:08 #23
Конечно, если есть просрочка или потеря - вы можете обратиться в наш отдел доставки, разъяснить ситуацию и попросить разобраться.

• Guest_Гость_*
  • Гость
07 April 2012 - 18:03 #24

Цитата

вы можете обратиться в наш отдел доставки, разъяснить ситуацию и попросить разобраться.
А если я попрошу разобраться,и Вы потребуете с EMS компенсацию...кому вернут деньги за доставку, мне или Вам )

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
09 April 2012 - 09:34 #25
Guest_Гость_*, деньги вернут клиенту, мы пишем претензию в пользу третьего лица.

• Guest_FPS_*
  • Гость
11 April 2012 - 23:00 #26
Да, в последнее время EMS не подтверждает статус Экспресс доставки... 28 марта, товар был передан в службу доставки EMS, на данное число, 12 апреля, статус товара остался прежним. Только в обработке.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
12 April 2012 - 08:54 #27
Если по срокам EMS не справляется и сведений не предоставляет - вы можете обратиться за помощью в наш отдел доставки.

• Guest_Алексей_*
  • Гость
22 April 2012 - 14:20 #28

Просмотр сообщенияky/\ep (04 April 2012 - 09:27) писал:

Вы могли выбрать СПСР или Грузовозофф для доставки

Вступлю в дискуссию с вашего позволения.
Выше обсуждалась "Почта России" - поддержу администрацию магазина: НЕ НАДО связываться с ними, так будет лучше для всех. Огромные очереди, частые потери отправлений и т.п. не скомпенсируют низкую стоимость доставки.
Что касается других ТК, то плохо то, что кроме Грузовозова вы не предлагаете ничего другого. Я часто делаю покупки в интернет-магазинах с доставкой до Ярославля и имею некоторый опыт общения с разными ТК. К сожалению, о Грузовозове не могу сказать ничего хорошего. Персонал в офисе ведет себя по-хамски. Как-то раз, я не разглядел галочку в документе и переспросил оператора о том, где именно поставить подпись, в ответ услышал "вы что, неграмотный"? Пришлось "ставить на место" девчонку, которая мне годится в дочери.
Второй момент: очень часто сроки доставки у них не соответствуют заявленным. Идем на сайт, смотрим направление Москва-Ярославль, видим 0.5 суток. Заведомо полный бред. "Прикидываем" в уме, что за двое суток груз дойдет. Не тут то было! Последний раз получил только на 4-й день!
Третий момент: отсутствие вразумительного трекинга. Вот сейчас жду от ваз заказ, который передан им 19-го числа. В трекинге значит только то, что груз ими был получен 19.04. И так будет до момента получения. То есть, трекинг бесполезен, если я не вижу, пришел груз в Ярославль или нет. Кстати, страница трекинга у них "в разработке" уже года 2...
К чему это я? Да к тому, что другие ТК работают на порядок лучше. И было бы неплохо сменить делового партнера.
Чаще всего я не покупаю тот или иной товар у вас только из-за того, что у вас есть Грузовозофф и нет альтернативы (EMS в счет не берем, это все та-же почта России со всеми вытекающими последствиями, а СПСР существенно дороже).

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
23 April 2012 - 17:17 #29
Да, эта страница в разработке. Информацию по отправлению можно всегда узнать по телефонам Вашего филиала, дозвониться легко, так как телефоны многоканальные.
В сроки доставки не входят день отгрузки и выходные дни.
Предложите ТК, мы ее будем рассматривать с учетом количества обслуживаемых городов и мнений других клиентов этой компании. Опять же таки возможна доставка по Москве до любой ТК.

• Guest_rkuva_*
  • Гость
04 June 2012 - 10:48 #30
Когда будет возобновлена доставка товаров транспортной компанией?

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
04 June 2012 - 10:55 #31
Guest_rkuva_*, добрый день.

Если вы о ТК "Груховозофф", то никогда. Компания прекратила свое существование.

• Guest_rkuva_*
  • Гость
04 June 2012 - 11:28 #32
Нет, я спрашиваю о какой либо другой ТК вместо "Груховозофф".

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
04 June 2012 - 13:36 #33
Guest_rkuva_*, у нас, помимо ныне канувшей в лету тк "Грузовозофф", можно отправить заказ тк EMS и СПСР. Так же сейчас налаживаем отношения с ПЭК и вы можете попросить менеджера рассчитать доставку этой компанией.

• Guest_rkuva_*
  • Гость
05 June 2012 - 11:25 #34
В полную стоимость будет включена доставка до ТК или только услуги ТК, как это было с "Грузовозофф"?

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
05 June 2012 - 11:30 #35
Guest_rkuva_*, услуги ТК.

• Guest_Гость_*
  • Гость
07 June 2012 - 09:21 #36
Добрый день когда появится доставка в регионы вместо грузовозофф . Emc и сПСр очень дорого получается.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
07 June 2012 - 13:52 #37
Добрый день.
После праздников начнем с ними работать.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.