Перейти к содержимому

ASUS MATRIX HD 7970

Сообщений в теме: 5
  • ilyaf
  • Участник
  • 1 сообщений
24 November 2012 - 20:10 #1
Здравствуйте! Планируется ли завоз видеокарты ASUS MATRIX HD 7970?

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
26 November 2012 - 10:05 #2
Здравствуйте! В ближайшее время выгрузится на сайт под артикулом: 282080.

• Guest_Цырен_*
  • Гость
26 November 2012 - 16:44 #3
Скоро выйдут Radeon 8000 серии,неактуальная видеокарта.

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
26 November 2012 - 22:04 #4

Просмотр сообщенияЦырен (26 November 2012 - 16:44) писал:

Скоро выйдут Radeon 8000 серии,неактуальная видеокарта.

Конкурент или правильнее преемник HD 7970 - это AMD Radeon HD 8970...
Графический чип Venus должен выйти в начале следующего года, если не будет задержек, как часто это бывает...
будет дорогой, как всегда это бывает, когда карты только что вышли...
и вдобавок, в начале еще и с сырыми драйверами, как это и бывает, как правило...

так что покупать нужно, когда это нужно и хочется и главное когда это по возможностям... :) а ждать можно вечно...
очень нравится фраза одного моего знакомого:
Ждать(и не дождаться можно бесконечно). Это не Светлое будущее,а компьютерные технологии, которые, слава Богу, стареют быстрее нас. Лучшее - враг хорошего! Берите то, что могете себе позволить сегодня - чем призрачные ожидания назавтра! Жизнь ведь полна неожиданностей...

• Guest_Цырен_*
  • Гость
27 November 2012 - 20:33 #5
Мне куда торопиться,я подожду полгода,когда в следующем году выйдут новые процессоры Ivy Bridge-Е LGA 2011,материнка у меня есть ASUS Rampage Extreme,и новые видеокарты GeForce 780.Смысл обновлять свой компьютер я не вижу.

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
28 November 2012 - 07:42 #6
Цырен, :D :D :D а я вот собрала сейчас себе ПК, кроме видеокарты как раз... после нового года буду посмотреть, какую себе выбрать... :)

но тема то не про мой или Ваш ПК, а про ТС (топикстартера), и даже не про весь его ПК, а про видеокарту, и даже не про потянет его ПК эту карту или нет, а всего лишь навсего - когда карта появится в магазине... :)

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.