Перейти к содержимому

Назад в будущее

В теме одно сообщение
  • Анатолий
  • Участник
  • 37 сообщений
28 December 2012 - 15:59 #1
Хcom совместно с EMS изобрела машину времени. Посылки отправленные в этом году, будут доставлены в прошлом... :huh:

Изображение
Подскажите тогда пожалуйста, в каком же я году смогу наконец получить свой заказ 01.12.2012/139, счет-резерв №Cч256221, который как мне указали в письме был отправлен 7 декабря, а на сайте EMS утверждают что 10 декабря и так до сих пор и не пришёл?

P.S Странная коррекция ошибок на сайте, слово "пришЁл" мне почему то подчёркивают, в то время как "пришЕл" нет... ;)

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
28 December 2012 - 16:26 #2
Здравствуйте! На сайте действительно была ошибка - прошу правильным считать 2012 год.
Отправление, как сообщили в EMS, идет с задержкой - после получения заказа можно будет подать заявление на возмещение ущерба. К сожалению, EMS не может предоставить информацию о точном местонахождении посылки. Они сообщают, что доставка производится с учетом труднодоступности населенного пункта и метеоусловий, таким образом сроки доставки могут быть увеличены.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.