Перейти к содержимому

Доставка ПЭК

Сообщений в теме: 110
  • Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3393 сообщений
17 August 2016 - 14:04 #101
Здравствуйте, Александр!

Информация о получателе груза запрошена в транспортной компании.
Сотрудник отдела доставки уже связался с Вами и сообщил информацию.

Будем держать Вас в курсе.

• Guest_Алексей_*
  • Гость
10 October 2016 - 15:20 #102
Здравствуйте. Приобрел в компании Икс-Ком товар и остался очень доволен, за это огромное спасибо. Но возник нюанс и это ТК ПЭК! Мой номер заказа 22.09.2016/249, ТК ПЭК быстро доставила груз до моего города и дальше возникли проблемы. Мне пришло СМС о том, что я могу забрать товар у них на складе. При звонке в компанию и объяснения, что мной была оплачена доставка товара до подъезда оператор сказала, что все хорошо и груз будет доставлен мне до подъезда в понедельник и с утра менеджер мне позвонит и уточнит время. Однако в понедельник до обеда звонков не поступило и я решил позвонить самостоятельно, но мне сообщили либо платите либо приезжайте сами. После очередного объяснения, что все оплачено опять услышал банальное перезвоним до вечера. Но звонка так и не поступило. В итоге я поехал в другой конец города в ТК ПЭК, приехав туда за 10 минут до закрытия (в связи с тем, что работа не позволяла приехать раньше) я увидел огромную очередь (собственно почему и заказывал доставку до подъезда, что бы не ждать), простоять данную очередь и подав паспорт я услышал от девушки "Вам домой привезти или Вы тут сами заберете?". Данный вопрос меня убил наповал. Дама объяснила, что вышло недоразумение и она мне оформит отказ от доставки (хотя я от нее не отказывался и деньги за этот отказ мне никто не вернул), а то что мне не перезвонили они учтут в "следующий раз" (наверно стандартная фраза). Вывод такой, скоростью доставки доволен! Спасибо груз цел! Но вот ожидание и неразбериха с доставкой до подъезда просто вывела из себя (клиента не ценят).

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3393 сообщений
11 October 2016 - 13:54 #103
Здравствуйте, Алексей!

Мы свяжемся с менеджером в ТК "ПЭК" и сообщим о некорректной работе данного отделения.

Приносим извинения за неудобства.

• Guest_123_SACHA_*
  • Гость
16 November 2016 - 09:03 #104
Я получила СМС от pecom.ru:"Груз ТЛМСМАП-1/1411 от ИКС-КОМ для Камзулина Лариса Михайловна принят к перевозке.Расчетная дата прибытия 19.11.2016 Закажите доставку до адреса отправив СМС"Д" на номер +79037676365http://pecom.ru/sms/524263828322 OOO"ПЭК" Что это и как заказывать?

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3393 сообщений
16 November 2016 - 09:24 #105
Здравствуйте.

Заказ оформлен с доставкой до склада ТК "ПЭК".
Данная смс отправлена транспортной компанией с предложением оформить доставку по конкретному адресу за дополнительную плату.
Оплата производится уже не через наш интернет-магазин, и ответственность за это наша компания не несет.

• Guest_123_SACHA_*
  • Гость
18 November 2016 - 09:07 #106

Просмотр сообщенияАнастасия Прокофьева (16 November 2016 - 09:24) писал:

Здравствуйте.

Заказ оформлен с доставкой до склада ТК "ПЭК".
Данная смс отправлена транспортной компанией с предложением оформить доставку по конкретному адресу за дополнительную плату.
Оплата производится уже не через наш интернет-магазин, и ответственность за это наша компания не несет.
Спасибо за ответ,но СМСки покупателям пожалуйста пишите доступным для понимания языком...

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3393 сообщений
18 November 2016 - 09:11 #107
Данное смс-сообщение отправлено не нашим интернет-магазином, как указано в предыдущем сообщении.
Это Транспортная компания.

• Guest_Евгений_*
  • Гость
26 January 2017 - 01:13 #108
Здравствуйте, оплатил доставку как положено , а висит долг 801р .Что это такое? повторная оплата?

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3393 сообщений
26 January 2017 - 10:42 #109
Здравствуйте, Евгений.

Сообщите, пожалуйста, номер заказа или номер отправления.

• Guest_Игорь_*
  • Гость
09 February 2017 - 13:47 #110
Заказ 07.02.2017/511, когда отправка?

• Иванова Вера
  • Администратор
  • 78 сообщений
09 February 2017 - 14:17 #111

Просмотр сообщенияИгорь (09 February 2017 - 13:47) писал:

Заказ 07.02.2017/511, когда отправка?
Игорь, здравствуйте! Менеджер свяжется с Вами для консультации в ближайшее время.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.