Перейти к содержимому

Deepcool V4000 на gts450

Deepcool V4000 gts450 система охлаждения

Сообщений в теме: 5
  • Guest_bombermn_*
  • Гость
21 January 2013 - 12:02 #1
Всем привет! рассматриваю Deepcool V4000 для установки на видеокарту. как встанет на gts450 -на palit 450 low profile?

• Octopus
  • Участник
  • 896 сообщений
22 January 2013 - 00:00 #2
Вы задали сложный вопрос.
Формально, в перечне совместимых с кулером видеокарт GTS 450 нет. (Даже полнопрофильных).
Производитель в http://www.palit.biz...pro.php?id=1392 геометрии отверстий под посадочные места радиатора не дает. Измерьте по своей видеокарте (с обратной стороны) межосевые расстояния (это должен быть квадрат) и сообщите их нам (диагональ, либо сторону). Только точно, до 0,5 мм. Тогда пойдем дальше.
P.S.
Надеюсь, Ваш корпус допускает установку полнопрофильных карт расширения.

• Guest_bombermn_*
  • Гость
23 January 2013 - 05:23 #3

Просмотр сообщенияOctopus (22 January 2013 - 00:00) писал:

Вы задали сложный вопрос.
Формально, в перечне совместимых с кулером видеокарт GTS 450 нет. (Даже полнопрофильных).
Производитель в http://www.palit.biz...pro.php?id=1392 геометрии отверстий под посадочные места радиатора не дает. Измерьте по своей видеокарте (с обратной стороны) межосевые расстояния (это должен быть квадрат) и сообщите их нам (диагональ, либо сторону). Только точно, до 0,5 мм. Тогда пойдем дальше.
P.S.
Надеюсь, Ваш корпус допускает установку полнопрофильных карт расширения.
измерил по шурупам -по диагонали 75 мм. это прямоугольник расстояния между отверстиями 47Х58 мм. в корпус полнопрофильная карта входит. похоже придется новых сверлить. хватит ли размеров

• Octopus
  • Участник
  • 896 сообщений
23 January 2013 - 08:27 #4
Увы, вынужден дать Вам отрицательный ответ.
"Придется новых сверлить" - как я понимаю, речь идет об основании радиатора кулера. - Не только сверлить, но и резьбу в этих отверстиях под винты нарезать*, (я как-то раз это делал для Thermalright Shaman - исплевался**) - допуска на межосевые расстояния не более 0,15 мм и т.д. + есть риск повредить тепловые трубки. Очень-очень не советую. Если у Вас "золотые руки" и соответствующая станочная оснастка - у Вас есть шанс. Если нет - даже не влипайте в эту историю...

• Guest_hackyou_*
  • Гость
26 August 2013 - 20:24 #5
Deepcool V4000 подойдет для Radeon hd 6850?

• Octopus
  • Участник
  • 896 сообщений
27 August 2013 - 10:40 #6
Напрямую на сайте производителя это не заявлено, но я бы рекомендовал Вам измерить расстояние между центрами 4-х винтов крепления на видеокарте (сторону квадрата, либо диагональ) и сообщить здесь. Тогда можно будет дать ответ.
P.S.
На мой взгляд, V4000 "хлипковат" для TDP 127W видеочипа HD6850. Вам лучше приобрести для этого V6000:
http://www.xcom-shop...000_318207.html

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.