Перейти к содержимому

Вопрос по качеству динамиков Kenwood KFC-E1064

Сообщений в теме: 2
  • Guest_Anatoliy_*
  • Гость
23 January 2013 - 14:55 #1
Здравствуйте! Приобрёл недавно в местном магазине динамики Kenwood KFC-E1062 и был вынужден сдать их обратно по причине конструктивного брака. Динамики имеют глуховатое звучание из-за неработающего среднечастотника, что можно определить по : отсутствию выводов катушки, разделительного конденсатора или, наконец , просто по отсутствию звучания среднечастотника. Вместо СЧ-динамика завод-изготовитель устанавливает его ИМИТАЦИЮ, просто кусок пластмассы.

Хочу заказать у вас новую модель динамиков Kenwood KFC-E1064, но хотел бы убедиться , что в ней среднечастотник работает. Вы могли бы посмотреть и проверить, хотя бы по наличию разделительного конденсатора(обычно неполярный электролит 3.3 мкФ) что это подлинные 3-полосные динамики и соответствуют описанию на вашем сайте. Этот конденсатор должен быть распаян где-то под крышкой.
Сам я с другого города и нет возможности посмотреть самому. Спасибо.

• Octopus
  • Участник
  • 896 сообщений
23 January 2013 - 15:19 #2
Если есть недовольство (вполне согласен с Вами - оправданное) - я бы сменил производителя.
Постарайтесь подобрать аналог (на Ваш вкус), еслм хотите - выберем вместе...

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
23 January 2013 - 15:44 #3
Здравствуйте. Это оригинальная автоакустика. Все характеристики такие же, как и на сайте производителя: http://www.kenwood-r...-E1064/details/. Тип диффузора: купольный сбалансированный из Р.Е.I. - то есть термопластический материал. Если Вас не устроило качество - лучше действительно выбрать другого производителя.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.