Перейти к содержимому

Не очень удобное устройство профиля покупателя

Сообщений в теме: 4
  • Guest_Дмитрий_*
  • Гость
24 January 2013 - 10:58 #1
Неудобно, что в одной учётной записи на сайте нельзя объединить возможность покупки, как от юридического, так и от физического лица. Так случилось, что впервые в Xcom-shop я зарегистрировался, как частное лицо, хотя покупку совершал в интересах организации. Возможно, на каком-то этапе просто пропустил важную галочку. Теперь каждый раз при совершении покупки от организации мне приходится в примечании указывать, что необходим безнальный счёт на такую-то организацию и т.д.. Заводить ещё один аккаунт считаю нелогичным. Мне важна история взаимоотношений с компанией лично меня и меня как представителя организации. Бонусы в конце концов.
Куда логичнее было бы дать возможность в одной учётной записи покупателя хранить несколько профилей: разные юр. лица со своими реквизитами и адресами доставки, частное лицо также с разными адресами. Естественно, с общим бонусным счётом и единой историей заказов.

• Guest_Александр_*
  • Гость
25 January 2013 - 08:29 #2
Согласен!!!!

• DenIsKa_sedoy
  • Участник
  • 1 сообщений
25 January 2013 - 11:26 #3
Полностью поддерживаю, неужели так проблематично добавить подпрофили для выбора от имени кого покупать, от организаций или от частного лица. Как например это сделано у Юлмарт.

• Guest_Alexander_*
  • Гость
29 January 2013 - 09:12 #4
Так же поддерживаю, неудобно иметь 2 учётные записи.

• Guest_Гость_*
  • Гость
15 October 2013 - 11:26 #5
у вас 2, а у меня 9 профилей в ближайшее время будет ))) хорошо хоть с счета на счет можно перекидываться

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.