Перейти к содержимому

Блок питания FSP FSP300-60GHS

Сообщений в теме: 4
  • Guest_Денис_*
  • Гость
25 February 2013 - 19:18 #1
Подскажите, возможен ли манибэк (возврат товара без объяснения причин) для блока питания FSP FSP300-60GHS. По размерам он, вроде, подходит. Но необходимо проверить его совместимость с ИБП APC.

• Octopus
  • Участник
  • 896 сообщений
25 February 2013 - 20:41 #2
По части первой - не отвечу, это к руководству, а вот по части второй - вопрос: неужели были нарекания?

• Guest_Денис_*
  • Гость
25 February 2013 - 21:59 #3
По данной модели информацию о совместимости с ИБП найти не удалось. Но в этом блоке питания присутствует активный PFC, а значит проблемы могут быть. Недавно убедился в этом на личном опыте. Причем, с одним ИБП (линейно-интерактивным) блок питания работает нормально, другой ИБП (пассивный / stand-by) при попытке перехода на батарею просто вырубается. Вот еще почитайте на досуге: http://forum.ixbt.co...?id=49:7243-143 Вам как техническому консультанту по ПК это может пригодится.

В принципе я могу и не заморачиваться и купить в другой фирме блок питания без PFC...

• Octopus
  • Участник
  • 896 сообщений
26 February 2013 - 01:13 #4
Несколько странная логика:

Цитата

и купить в другой фирме блок питания без PFC...
Как будто какая либо "фирма" (в России) их производит...
Речь ведь должна идти о товаре и его свойствах, а не о "где купить..."
Для Вас, надеюсь, не тайна, что подавляющее большинство компьютерных компаний в России - реселлеры.
И, насколько я понял, Вас интересуют свойства товара, а не: "где купить"...

• Анастасия Прокофьева
  • Администратор
  • 3394 сообщений
26 February 2013 - 08:01 #5
Здравствуйте. Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней. Товар не должен иметь следов эксплуатации, должны быть сохранены его упаковка, товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также все полученные от продавца документы.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.