Перейти к содержимому

По сайту xcom-shop.ru

Сообщений в теме: 3
  • Andrew_D
  • Участник
  • 1 сообщений
03 April 2012 - 15:18 #1
Добрый день!

Пытаюсь выбрать сумки для ноутбуков. На одной странице в магазине их около 400 штук (для ноутов 15-16 дюймов) и приходится ждать, пока все изображения загрузятся. А пока они грузятся, ничего делать невозможно, выдается сообщение, что сайт не отвечает. Уже больше 15 минут сижу и жду. Может быть будет лучше, если будет не более 20-30 товаров на страничке?

С уважением.

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
16 April 2012 - 16:56 #2
Andrew_D, прошу прощения, пропустил ваш пост, проблему будем решать. У вас, как я понял Internet Explorer, только он так умеет).

• Flamma
  • Компьютерный эксперт

• Участник
  • 1892 сообщений
16 April 2012 - 19:32 #3
Пожалуй, я тоже попрошу тогда, не уменьшать количество страничек до 20-30, а дать возможность выбора... ;) кому как удобнее, кому что нужно...

мне например, наоборот удобнее работать со всеми позициями на одной странице в любом количестве, чем листать по 20...

у меня никогда не было проблем с загрузкой... или зависаниями... пользуюсь лисой... :)

• ky/\ep
  • Участник
  • 493 сообщений
  • АдресМосква
17 April 2012 - 09:52 #4
Постараемся обогнуть этот камень.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 1 одобренное сообщение.