Перейти к содержимому

Публикации Jimmy_Ho

10 публикаций создано Jimmy_Ho (учитываются публикации только с 10-April 20)

#35391 Какую мембранную клаву для игр взять?

Отправлено от Jimmy_Ho в 21 October 2018 - 21:12 in Компьютерная периферия

А я вот почему-то считал, что эти синие клавиши выполнены немного из другого материала, например афортечь так делает, чтобы они дольше служили, так как геймер в большинстве своём будет пользоваться только ними. А так а я поюзал воочию эту клаву и хочу сказать, что пластик у неё качественный и не воняет, что очень и очень похвально!

#35360 Выбор корпуса за 10 тыс

Отправлено от Jimmy_Ho в 26 September 2018 - 15:13 in Корпуса

Это уже всё зависит от того, куда вы будете ставить свой корпус, если под стол, то ясен фиг что они ну очень быстро будут забиваться, поэтому лучше всего ставить корпус на стол, так пыли будет в несколько раз меньше и как итог меньше будете чистить их

#35358 Какую мембранную клаву для игр взять?

Отправлено от Jimmy_Ho в 26 September 2018 - 01:07 in Компьютерная периферия

За те деньги что вы купили это наверное одна из лучших клавиш, по крайней мере она по качеству и надёжности будет лучше ноунеймовских, свен уже давно научились делать клавы и по моему личному мнению они даже лучше, чем у афортечь

#35349 Выбор корпуса за 10 тыс

Отправлено от Jimmy_Ho в 19 September 2018 - 16:46 in Корпуса

Да расцветку берёте сами, какая вам больше всего нравится, но белый корпус заляпывается быстрее, так что чёрный вариант будет наиболее оптимальным решением. Температура корпуса зависит от того какое вы туда железо впихнёте и как настроите охлаждение!

#35342 Выбор корпуса за 10 тыс

Отправлено от Jimmy_Ho в 12 September 2018 - 19:29 in Корпуса

Так да, по себе знаю что это залипательно очень смотреть на своё железо, особенно если кулера или сво с разноцветной подсветкой, да и как лайфхак можно так занять детей, затягивает похлеще мультиков;)
Да и будем откровенны, deepcool по качеству лучше какого-нибудь delux и прочей китайщине

#35333 Какую мембранную клаву для игр взять?

Отправлено от Jimmy_Ho в 10 September 2018 - 22:41 in Компьютерная периферия

В мембранках по сути то и шуметь то нечему, разве что вы купите какую-то дешманскую мембранку)))
Свен делают отличные клавы, которые по качеству напорядок, дефендера, оклика или даже афортеча у которого скажем с качеством в последнее время какая-то беда

#35310 Выбор корпуса за 10 тыс

Отправлено от Jimmy_Ho в 28 August 2018 - 23:22 in Корпуса

А кого будет напрягать подсветка на сво, если корпус закрытый, то её видно не будет, а если есть боковая просзрачная стенка, то можно корпус просто передвинуть к другой стенке стола и вуаля, проблема решена. Меня вот больше интересует, помпа не очень шумная ли? Термалтейки то этим грешат, вот и спрашиваю

#35308 Какую мембранную клаву для игр взять?

Отправлено от Jimmy_Ho в 28 August 2018 - 00:58 in Компьютерная периферия

Ход клавиш и громкость нажатия ничем не отличается от аналогичной мембранки от любого другого производителя, а вот что отличается, так это пластик, он очень качественный и приятный на ощупь. Мне вот лично удобен уровень наклона этой клавиатуры

#35302 Выбор корпуса за 10 тыс

Отправлено от Jimmy_Ho в 23 August 2018 - 00:08 in Корпуса

.

#35301 Выбор корпуса за 10 тыс

Отправлено от Jimmy_Ho в 23 August 2018 - 00:08 in Корпуса

У deepcool все модели сво работают очень тихо, потому что сама помпа тихая, да и вентиляторы тоже. И мне вот интересует насколько вам вообще важна подсветка в СВО, по моему это не такая уж и важная часть, есть ну и ладно, гораздо важнее чтобы сама водянка охлаждала знатно любой проц, даже и разогнанный. У меня вот вопрос более актуальный, справится ли эта СЖО с intel core i9?