Перейти к содержимому

Публикации ivdenis

1 публикаций создано ivdenis (учитываются публикации только с 13-April 20)


#14825 Замена позиций после оплаты.

Отправлено от ivdenis в 18 November 2014 - 15:22 in Горячая линия

Добрый день
Вчера сделали заказ 17.11.2014/255 (Счет Cч235776)
Счет сегодня уже оплатили. Но оказалось, ошиблись с позициями.
Просьба поменять Модуль D-link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode
20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 2шт.
на Артикул: 282718 2шт.
Цена вроде как одинакова...